В субботу состоялась первая гонка NOMAD RACE. Экстремальная гонка повышенной выносливости на пересеченной местности с преодолением самых неожиданных препятствий, а они начались там, где их не ждали! Мы не ждали того, что в девяти автобусах не будет ни одного из представителей организаторов кто знает дорогу! 5 с половиной часов мы тряслись в автобусах! Духота и пыль, дышать не чем. Пытались закрыть щели полотенцем, не спасло! Делились остатками воды и смеялись: если бросить заварку , то будет чай! Когда приехали, пыталась узнать у волонтеров о карте трассы, где и на каком расстоянии расположены препятствия, а они сами не знают ! Развернулась и ушла . Дошла до канатов км 3. Никаких указателей. Только благодаря моему коллеге, который подхватил меня на своем джипе, я смогла сделать половину, из того, что планировала!
Маршалам трассы проводится инструктаж накануне гонки, после этого они должны знать трассу наизусть, а не " вперед бегите, там увидите".
Восхищаюсь мужеством людей, которые принимали участие в этой гонке!
Маршалам трассы проводится инструктаж накануне гонки, после этого они должны знать трассу наизусть, а не " вперед бегите, там увидите".
Восхищаюсь мужеством людей, которые принимали участие в этой гонке!


















































































































































































































Комментариев нет:
Отправить комментарий