Сегодня в Алматы, в спортивном комплексе Каз НУ им. Аль-Фараби состоялось торжественное открытие Национальной Студенческой Лиги по футзалу среди девушек.
После торжественной части прошли первые игры. Если честно, то я ожидала худшего. Но девчонки порадовали, особенно те, которые раньше спортом не занимались. Своим желанием играть, хоть у них не всегда и не все получается, своим азартом. Они боролись до последних секунд даже проигрывая. Молодцы!
Страницы
Все фотографии, представленные в блоге защищены авторским правом в соответствии с законодательством Республики Казахстан. All work (photos) on this site are protected by copyright under the laws of the Republic of Kazakhstan. Копирование материалов возможно только с Личного Согласия Автора и с индексированной, активной, прямой ссылкой на блог, а так же указанием имени автора.
При использовании материалов не допускается внесение изменений, искажающих содержание материалов.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)



































































































Комментариев нет:
Отправить комментарий