Все фотографии, представленные в блоге защищены авторским правом в соответствии с законодательством Республики Казахстан. All work (photos) on this site are protected by copyright under the laws of the Republic of Kazakhstan. Копирование материалов возможно только с Личного Согласия Автора и с индексированной, активной, прямой ссылкой на блог, а так же указанием имени автора. При использовании материалов не допускается внесение изменений, искажающих содержание материалов.

понедельник, 11 мая 2015 г.

Каскадеры " MobilEx Racing Team".

Дорогие друзья, группа каскадеров " MobilEx Racing Team" приглашает Вас посетить шоу каскадеров и многоэтапный кубок по дрифту " D.Visions"!
17 мая на площадке СТК комплекса "MobilEx" будет очень жарко!
После многодневных тренировок каскадеры покажут Вам трюки, которых вы еще не видели-
прыжки через машины на мотоцикле и автомобиле, скоростные разъезды, замена колес на ходу автомобиля и т.д.



Один из трюков " Удержание автомобиля" на первый взгляд кажется таким простым, но убедилась сама, как это тяжело дается, чтоб мы думали - ах как легко! Нужно поймать едущий на тебя на двух колесах автомобиль. удержать, когда он остановиться и отпустить, чтоб он ехал дальше.



Небольшое расстояние между машин, одно неверное движение и     не будем об этом думать. Ведь  наши ребята упорно работали, чтоб не было и..

И попить иной раз умудряются на ходу


" Постановка в карман" -  тут нужен точный расчет. 2 автомобиля  на скорости с разворота на 180 градусов один за другим мгновенно замирают на краю дорожки на расстоянии 5-6 метров друг от друга  третий автомобиль на скорости, так же с разворота на 180 градусов, становится между ними.

 "  Замена колес" - на  ходу, у  движущегося  на  двух колесах автомобиля каскадеры открутят и поменяют колеса на  новые.


А вот через сколько машин могут прыгать каскадеры я  не  скажу.


  Приезжайте  на  MobilEx  это и многое  другое увидите сами!
А  ТАК ЖЕ ВЫ СТАНЕТЕ СВИДЕТЕЛЯМИ   ИСПОЛНЕНИЯ  ЕДИНСТВЕННОГО В МИРЕ ТРЮКА!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий